sky
lift

Здание уже построено и нужно встроить лифт.

Не всегда все можно предусмотреть с самого начала. Меняются обстоятельства жизни и назначение строения. Поэтому возникает вопрос: можно ли установить лифт в уже построенном здании, там, где его не было по проекту?

В большинстве случаев ответ утвердительный! В одних случаях есть возможность смонтировать небольшой безшахтовый подъемник внутри, в других – лифтовая шахта устанавливается снаружи здания. При этом мы гармонично вписываем конструкцию подъемного оборудования под стиль строения.

В нашу компанию обращаются для разработки проектов и установки лифтов для людей с особыми потребностями в частных коттеджах, многоэтажных домах, а так же для ресторанов, медицинских учреждений и торговых центров. Чаще всего это строения уже готовые, но не имеющие нужного оборудования и их нужно изменить под новые условия.

 

Примеры наружных лифтов для готовых зданий

Один из последних проектов – панорамный лифт в Днепре, который мы создали для ЦУМа на проспекте Дмитрия Яворницкого, 52. Лифт понадобился после того, как на 3 этаже и кровле универмага появилась круглосуточная пиццерия «Mister Cat».

Заказчики поставили перед нами задачу, обеспечить свободный доступ в пиццерию всем клиентам, в том числе на инвалидных колясках. Мы разработали наружный панорамный лифт, гармонично вписывающийся в экстерьер ЦУМа для установки с торца здания.

Еще один интересный проект – наружный панорамный лифт из стекла и металла для реконструированного отеля «Александрия» (Киев, проспект Победы, 62а). Владельцы гостиницы решили сделать здание более комфортным и безопасным для своих гостей, поэтому и заказали для него лифт.

Внутри здания места для шахты нет, поэтому мы разработали проект для установки лифта снаружи. Его дизайн мы сделали под стиль классической архитектуры трехэтажного отеля. Модернизированный отель «Александрия» теперь станет еще шикарнее.

 

Лифты, встроенные внутри зданий

Внутри готового дома, например, в многоэтажке для встроенного лифта можно использовать шахту мусоропровода. Так мы недавно сделали, чтобы установить пассажирский подъемник с 25 на 26 этаж и на крышу.

У нас заказывают и кухонные лифты в уже готовые коттеджи и рестораны. Если у хозяев дома возникла потребность в поднятии грузов или увеличилась этажность, то  небольшой домашний лифт можно орудовать, если позволяют технические условия строения.

Заказать лифт для готового здания

Чтобы сделать заказ подъемника, вам нужно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру (044) 337-04-66. Для ускорения коммуникации, предоставьте такую информацию, какой вы хотите лифт: грузовой или пассажирский, электрический или гидравлический, наружный или внутренний, с шахтой или без, с какой скоростью, грузоподъемностью и отделкой.

 

похожие Статьи